BUS NAVIGATION IN HOKKAIDO

  1. HOME
  2. たいせつライナー

たいせつライナー

新千歳空港・南千歳駅⇔旭川

新千歳空港・南千歳駅発 予約  旭川発 予約

料金

新千歳空港・南千歳駅⇔旭川

※ご予約は乗車日の2 ヶ月前からです。往復でのご予約の場合は復路日から2 ヶ月前となります。
※お電話でのご予約は承っておりません。

時刻表
旭川発

旭川駅21番のりば

6:00 9:10 11:10 17:10

7条昭和通

6:10 9:20 11:20 17:20

新千歳空港国内線ターミナル

8:45 11:55 13:55 19:55

新千歳空港国際線ターミナル

8:47 11:57 13:57 19:57

南千歳駅

9:00 12:10 14:10 20:10
新千歳空港・南千歳駅発

南千歳駅

9:45 12:15 16:15 19:20

新千歳空港国内線21番のりば

10:00 12:30 16:30 19:35

新千歳空港国際線66番のりば

10:02 12:32 16:32 19:37

7条昭和通

12:35 15:05 19:05 22:10

旭川駅

12:45 15:15 19:15 22:20
運行路線図
主な設備・車内サービス

冷暖房完備・ブランケット・Wi-Fi

新千歳空港・南千歳駅発 予約  旭川発 予約

このページのTOPに戻る